Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Компания

Компания

img-company

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я основатель компании «ПрофCостав».

Мы занимаемся независимой инвентаризацией. С 2013 года помогаем наводить порядок в бизнесе. Нас часто рекомендуют друзьям и коллегам — для меня это главный показатель качества работы.

Мои приоритеты в работе:

img-priorities

Репутация

Результат в нашей сфере напрямую зависит от порядочности всех участников процесса. Поэтому мне нравится работать с честными и открытыми людьми. Я уделяю особое внимание мотивации и надёжности своих сотрудников.
img-priorities

Развитие

Мы постоянно совершенствуем бизнес-процессы, оборудование и программное обеспечение. Я точно знаю, что от этого зависит качество работы. Экономить на развитии — недальновидно.
img-priorities

Уважение

Я уважаю конкурентов. Не критикую их, а даже наоборот — рекомендую заказчикам обратиться к ним во время следующей инвентаризации. Так человек сможет сравнить уровень сервиса и стать нашим постоянным клиентом.
img-priorities

Команда

Основа любой компании из нашей сферы — люди. Чем ответственнее они подходят к задаче — тем лучше результат и довольнее клиент. Я умею находить таких людей и передаю им свои знания. Сейчас у меня действительно крутая команда, которая в силах справиться с самым сложным объектом.
!
polygon

История нашей компании:

2013
img-history
2013

Год основания компании ПрофСостав

Основание компании. Первый офис в Санкт-Петербурге. Начало работы по Северо-Западному федеральному округу.
2014
img-history
2014

Автоматизация деятельности за счет разработки собственного ПО

Разработали своё собственное программное обеспечение для пересчёта ОС и пересчёта ТМЦ в онлайн-режиме.
2015
img-history
2015

Существенный рост компании на новых для нас рынках

Получили опыт и экспертизу в новых сферах: автомобильной, фармацевтической, строительной и продуктовой.
2016
img-history
2016

Запуск представительства в Москве

Открыли офис в Москве. Впервые сотрудничали с государственным учреждением. Нашли клиентов в Центральном и Уральском федеральных округах.
2017
img-history
2017

Компания стала одним из лидеров на рынке независимой инвентаризации. Запуск представительства в Ростове-на-Дону.

Стали работать с одним из лидеров продуктового ритейл-бизнеса. Открыли офис в Ростове-на-Дону. Новые клиенты в Северо-Кавказском, Южном федеральных округах.
2018
img-history
2018

Существенный прирост штата компании

Впервые вывели на один объект 150 человек. Количество собственных терминалов сбора данных (ТСД) превысило 500 штук. Нашим клиентом стал один из ведущих футбольных клубов.
2019
img-history
2019

Компания вышла на федеральный уровень

Провели тысячную инвентаризацию. Вышли на уровень федеральных компаний. Успели поработать почти во всех регионах России.
2020
img-history
2020

Запуск нового ПО для управления складом

Запустили разработку программного обеспечения «Управление складом». Количество собственных ТСД превысило 800 штук. Перезапустили сайт, чтобы вы смогли узнать о нас больше :)
2021
img-history
2021

Сотрудничество с крупными промышленными предприятиями

Приобрели нового партнера – лидера по выпуску вагонов представительского класса в России, научно-промышленное предприятие, производственные площади которого занимают 10000 кв. метров. Сотрудничали с компанией-поставщиком запчастей для сельскохозяйственной техники и крупным производителем оборудования для энергетической отрасли.
2022
img-history
2022

Регистрация товарного знака и получение патента

Успешно зарегистрировали товарный знак и получили патент. Приступили к разработке нового программного продукта – «Управление имуществом», чтобы создать наиболее эффективное и удобное техническое решение для инвентаризации основных средств и имущества. Начали разработку ПО для работы с технологией RFID, позволяющей сократить время проведения инвентаризации до минимума.
2023
img-history
2023

Компания отметила юбилей – нам 10 лет!

Использовали 10-летний опыт при работе со всеми именитыми книжными магазинами Санкт-Петербурга. Завершили разработку ПО для работы с RFID. Провели инвентаризацию основных средств, оснастки и документации крупного машиностроительного завода и пятизвездочных отелей. Начали сотрудничество с ведущей нефтегазовой компанией и знаменитым на весь мир производителем посуды и бытовой техники.
Связаться с менеджером