Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img_news-solo

28-го сентября - день генерального директора в России

ПрофСостав – компания, лидирующая в своём сегменте рынка в Петербурге, наши клиенты относятся к партнёрству с ПрофСоставом с большим уважением, абсолютно доверяя нам. На протяжении многих лет мы по кирпичикам создавали идеальную репутацию нашей компании, и, конечно же, невозможно было бы представить ПрофСостав без нашего уважаемого и любимого всеми сотрудниками генерального директора – Юшиной Анны Георгиевны. Этот замечательный человек всегда стремится к совершенству, все её действие направлены на развитие и прогресс, а смелости и ответственности позавидуют многие.

ПрофСостав имеет широкую партнёрскую и клиентскую базу и только положительные отзывы. Это – результат работы Анны Георгиевны. Наша компания оказывает услуги аутстаффинга, аутсорсинга, рекрутинганезависимой инвентаризации, BTL, ретейл аудитов и мониторинга, разработки уникальной сувенирной продукции в Петербурге. И все наши услуги всегда востребованы, именно поэтому ПрофСостав всегда развивается и растёт.

 

Также, сегодня, от лица команды ПрофСостава, мы поздравляем всех работников атомной промышленности и всех машиностроителей. Без вас Россия не была бы той страной, которой мы её любим. 

 

Связаться с менеджером