Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img_news-solo

Кадастровый учет – новое направление работы «ПрофСостав»

Коллектив компании «ПрофСостав» рад объявить об открытии нового направления деятельности – с июля 2016 года каждый наш клиент может получить квалифицированную помощь в сфере кадастрового учета. Кадастровые инженеры и опытная команда нашей организации окажут содействие в осуществлении:

  • Кадастрового учета земельных участков. Наши специалисты произведут все необходимые операции с земельными участками: мы поможем их объединить, выделить, разделить, перераспределить земли из госсобственности или поставить на учет земельные участки, которые были искусственно созданы.

  • Технической инвентаризации. Мы осуществим любые обмерные работы, которые позволят составить технический план всего здания или его некоторых помещений, либо уточнить их параметры. Помимо этого, наши специалисты могут составить схемы прохождения любого линейного объекта:моста, проезда, автомобильной дороги и т.п.

  • Кадастрового учета зданий и сооружений. Кадастровые инженеры «ПрофСостава» проведут все необходимые мероприятия, которые позволят поставить на учет или снять с него любое здание или сооружение: создадут технические планы, посодействуют в получении кадастрового паспорта, либо осуществят составление акта обследования.

Заказать услуги по кадастровому учету в компании «ПрофСостав» вы можете в Санкт-Петербурге - 8 (812) 4253585 или в Москве - 8 (495) 5405048 позвонив по соответствующему телефону, либо оставив онлайн-заявку на нашем сайте – наши сотрудники рассмотрят ее в кратчайшие сроки и подготовят для вас выгодное предложение по осуществлению кадастрового учета.

Связаться с менеджером